Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Город»

Владельцам пластиковых карт

08 Июня 2012 Печать 1193

Владельцам пластиковых карт "Мастер Карт","Visa"

с 18 июня 2012 года запущена в коммерческую эксплуатацию возможность оплаты коммунальных платежей в Управляющую компанию "Город". Проведение электронных платежей производится в "Личном кабинете" в разделе "Мой Счет".




alt

В графе оплата система автоматически выставляет сумму текущей задолженности. Величину платежа Вы можете корректировать. Новая платежная система не позволяет производить оплаты по конкретным видам услуг - только общей суммой. Все поля для заполнения обязательны. После заполнения всех полей нажимаете кнопку "Перейти к оплате".

Далее Вы попадаете на платежный сервер.

alt

Необходимо заполнить все поля и нажать кнопку "Оплатить". Обращаем Ваше внимание, что размер оплаты на данной форме откорректировать нельзя. Если Вы решили все таки изменить сумму, тогда Вам необходимо вернуться в раздел "Мой счет" Вашего лицевого счета и правильно заполнить форму для оплаты.
В течение 10 минут после проведения платежа, в лицевом счете за текущий месяц появится информация о произведенных платежах по пластиковой карте за текущую дату (рис. 2).

alt

Данные столбца "В том числе по кредитной карте" являются информационными. Официальная информация о зачисленных денежных средствах по лицевому счету появится в столбце "Сумма платежа" (рис. 1) . В приведенном выше примере показан случай когда электронная система 20-06-2012 года отработала в течение 10 минут (рис. 2), а подтвержденные Управляющей компанией данные существуют пока только на 04-06-2012 год (рис. 1).

Детализацию электронных платежей за интересующий день можно получить наведя курсор мыши на сумму электронных платежей за день (рис. 3)

Авторизация